Главная » Новости музея » Поездка в Полноват

Поездка в Полноват.

Проект "Небесные тропы Когтистого зверя" набирает обороты. Теперь на партнерской территории.

Руководители партнерской сети - Кабакова М.В.., Федотова Е.Т. и Ирган В.Д. вместе с активистами села Казым  отправились на Полноватскую территорию, в составе которой четыре села,  между собой имеющие сложную транспортную схему.

Сначала - с.п. Полноват! От Казыма едем 40 км по хорошей дороге, потом 40 км по бездорожью! Американские горки отдыхают! Но это того стоило!

Нас приняли очень гостеприимно, плодотворно провели семинар. Наш проект пополнился тремя новыми проектами! Глава с.п. Полноват Лариса Александровна Макеева идеи поддержала. Составили небольшой план по реализации.

Вечерний спектакль "Акань" прошел на одном дыхании. Спасибо зрителям и актёрам. На многих зрителей спектакль произвёл неизгладимое впечатление, о чем обсуждали после спектакля.

Большое спасибо сотрудникам ДК, директору школы, главе с.п. Полноват, спонсору - Калюжко А.Р. Теперь дорога предстоит в Ванзеват!!! 70 км, но только вертолётом!!! Ждите новостей из Ванзевата!!!

кмнс #ФондТимченко #КультурнаяМозаика #ханты #театрберестяныхмасок #медвежьиигрища #фондПотанина