Главная » Новости музея » Публичная деятельность в январе 2018 года

ПУБЛИЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЯНВАРЕ 2018 ГОДА

В январе 2018 года прошло несколько важных мероприятий.  Январь стал месяцем публичных отчетов и встреч с жителями сел и города Белоярский. 18 января в Д.К. с. Казым прошел отчет главы сельского поселения Назыровой Алсу Хасимовны и депутатов с.п. за 2017 год.

Но начался сход граждан приятными событиями - награждением учреждений и жителей с. Казым, внесших вклад в развитие села. Наш музей, единственный среди учреждений села, получил грамоту от Главы. Признание мы получили в том числе и за реализацию проекта "Небесные тропы Когтистого зверя", реализуемого в рамках проекта "Культурная мозаика: партнерская сеть". А в качестве подарка спонсор нашего села - Калюжко Александр предоставил нам автобус для поездки в соседнее село Полноват.

Очень приятно, что глава нашего поселения вручила грамоты всем спонсорам, отметив их заслуги. Жители, которых пришло более 250 человек, тепло встречали спонсоров аплодисментами. В своем отчете глава также отметила наш проект. Федотова Елена, один из руководителей проекта, выступила с отчетом от имени депутатов.

25 января состоялся отчет Главы Белоярского района в г. Белоярском. Что важно - наш Казым был в числе лидеров по всем показателям.

Федотова Елена сказала слова благодарности в адрес работы администрации и Главы Белоярского района, отметив и поддержку при реализации нашего проекта. Это очень важно для дальнейшего развития нашего проекта.

#кмнс #ФондТимченко #КультурнаяМозаика #ханты #театрберестяныхмасок #медвежьиигрища #фондПотанина