Главная » Новости музея » Поездка в Беларусь

Поездка в Беларусь

Коллектив этнографического зала с. Казым, в том числе участники проекта "Театр берестяных масок", с 22 по 24 июня 2017 года приняли участие в праздничных мероприятиях в республике Беларусь, г. Витебск.

В эти дни в городе собираются все города - побратимы. Белоярский является побратимом города Витебск. Мэр Белоярского района принял решение отправить для участия в праздничных мероприятиях мастеров народных промыслов и участников театра берестяных масок. Все расходы взял на себя этнографический выставочный зал с. Казым (МАУК "Этнокультурный центр"). Поездка получилась очень продуктивной, позитивной, творческой. Много приятных слов и благодарностей привезли с собой участники коллектива.
#кмнс #ФондТимченко #КультурнаяМозаика #ханты #театрберестяныхмасок #медвежьиигрища